Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Что такое внутриигровой оверлей в Geforce Experience?

adianonadianon

Думаю с самим программным пакетом от NVIDIA - Geforce_Experience вы знакомы, так вот внутриигровой оверлей это меню этой программы с множеством функций и фильтров, которые можно применить к игре, в реальном времени, самой игры это не касается - считайте это внешней системой, которая воздействует на видеокарту напрямую, что бы войти в оверлей надо жать Ctrl+Z, раньше это меню называли Shadowplay, так будет проще разобраться.

Гость

Самый бредовый ответ, вас человек не про это спрашивал, а про то что есть в настройках трансляций пользовательские оверлеи и как их настраивать инфы нет....

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Это очень крутая функция которую начали продвигать Nvidia уже давным давно, которая позволяет например записывать вашу игру или же например транслировать свою игру. Но, самая крутая фича как по мне это игра по кооперативу с другом, если в игре вызвать оверлей и пригласить друга, можно без проблем играть на одном экране. Так же рекомендую ознакомится с полной информацией об этой технологии на их официальном сайте www.nvidia.com/ru-ru/geforce/geforce-experience/faq/