Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Почему NVIDIA inspector не работает?

adianonadianon

Всё в нюансах, что конкретно не работает - вообще не запускается или ошибку какую то выдаёт, NVIDIA_inspector надо ставить только под видеокарты NVIDIA иначе не работает, так де у вас должен быть рабочий NET_Framework, так же для разгона и корректного сохранения профилей следует ставить последние драйвера конкретно под вашу видеокарту, если после проделанного не заработал - полностью удалите, почистите Driver_Sweeper'ом и снова установите.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Как бы странно это не звучало, но если у вас не работает данный инспектор который помогает следить за состоянием видео карты и настраивать её нужно установить другую программу, точнее это пакет драйвера для компьютера. NVIDIA inspector будет работать если вы скачаете с официального сайта майкрософт последний пакет вот этой утилиты NET Framework. Много проблем сразу уйдет в системе после установки этого пакета.