Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как войти в расширенные настройки NVIDIA?

adianonadianon

Видимо у вас ноут и с интегрированной видеокартой, при одновременной работе или если инт.видеокарта лидирующая у вас и не будет расширенных настроек NVIDIA, в диспетчере устройств - Видеоадаптеры и там где инт.видеокарта - правой кнопкой кошки - отключить устройство, после чего перезагружаем - расширенные настройки в Панели NVIDIA после этого должны заработать, если нет перепроверьте не включилась ли интегрированная снова, если включилась - придётся выключать в BIOS.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Есть два варианта как это сделать, первый не заходя в БИОС, а второй логично посетить его настройки нужно будет это сейчас говорю об отключение встроенной видео карты ибо расширенные настройки NVIDIA в таком случае если она включена в панели не доступны будут. Итак для начала первое, зайдите в панель управления и выберите оборудование и далее уже в видео адаптерах отключите intel hd. Второе как перешли в биос выберите вкладку Advanced и там пункт график девайс выберите вашу НВИДИА и тогда в программе появится вкладка расширенных настроек.