Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как открыть оверлей Geforce Experience?

adianonadianon

Вы не смогли найти информацию из-за того что изначально этот функционал называли shadowplay, теперь же оверлей или share, в общем в запущенном состоянии игры надо нажать комбинацию Ctrl+Z, разумеется если в этот момент у вас не открыт какой то текстовой редактор, внутренний или внешний, иначе не сработает, сразу сможете приступить к необходимым настройкам или к записи или трансляции видео, этот функционал особенно популярен.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Если вы хотите поиграть со своим другом и пригласить его в игру, что бы после играть вместе на одном экране. То вам нужно в самой игре будет нажать на Альт+Z далее вылезет оверлей в котором нужно указать адрес друга и тогда ему отправят автоматически ссылку, которая при открытии установит ему в браузер експириенс и тогда уже можно будет играть вдвоем. Система очень таки интересная и стоит её обязательно испробовать.