Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

как передать контакты с телефона на телефон на htc

elen245

Если вы хотите передать контакты с одного мобильного телефона на другой, то это говорит о том, что вы не хотите тратить лишнее время и вводить контакты в ручную. Вас конечно же можно понять, ведь если таких контактов много, то времени понадобится не мало для такой передачи, Проще всего вам будет передать контакты на сим карту. То есть вставить в один телефон, сохранить туда контакты, а потом вставить в другой телефон и тоже сохранить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ