Вопрос о Dream League Soccer

Sports-Simulator Dream League Soccer

У меня выбрасывается Dream League Soccer не именно это, а то что я не могу сыграть первый матч пожалуйста напишите как мне это исправить

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для начала стоит попробовать переустановить игру, часто срабатывает и когда будете переустанавливать не стоит ничего делать в телефоне во время скачивания и установки игры, а то бывает что в этот момент игра неправильно устанавливается и потом всплывают ошибки и вылеты. Если не помогло, то надо писать в техподдержку, опишите им свою ситуацию и ожидайте ответа. Конечно это предположение, но может быть что игра не поддерживает ваше устройство.