Вопрос о Dream League Soccer

Sports-Simulator Dream League Soccer

Как делать финты в Dream League Soccer?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи  Dream League Soccer. Неплохой симулятор футбольной игры. Новичков игры всегда интересует, как делать финты. Я сам знаю, потому что был таким. Для этого вам нужен скиловый игрок, который имеет высокий уровень характеристики, это может быть - Ronakdo или Messi. На других игроках вы сможете выполнять финты, но не все, самые простые: ложный замах и тд. Можно учиться самому финтам, подбирать управление, а можно посмотреть в интернете, управление. Удачи!

Гость

Чтобы сделать финт в дрим лиги надо провести пальцем линию вверх или вниз