Вопрос о Dream League Soccer

Sports-Simulator Dream League Soccer

Как играть по сети с другом в Dream League Soccer?

cawa88cawa88

Здесь, в этой игре, как и во всех остальных играх, режим игры по сети осуществляется также как и обычно. Кому-то из вас одному нужно активировать онлайн режим и создать новый матч, например товарищеский. А второй также заходит в онлайн режим игры и видит вас по никнейму (или названию телефона) и по нему находит. Потом нажимает подключение к игре. У тебя на экране будет отображаться окно в это время с надписью "проводим обмен данными соперником". Когда твой друг подключиться к игре окно пропадёт и ты увидишь страницу игры где будут друг напротив друг стоять два игра из твоей и его команды, а рядом с каждым будет список команды. Можно нажимать внизу справа "играть".

Гость

Вы объяснили действия при андроид с андроид,а что делать если у тебя iOS а у твоего друга Android?

Гость

Помогите пожалуйста как играть с другом при сети в DreamLeague soccer 2018 на iOS и Android устройствах