Вопрос о Sony SRS-XB10

Sony SRS-XB10

Сколько времени играет на максимальной громкости Sony SRS-XB10?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда вы хотите выбрать себе колонку, то внимательно читайте характеристики, там все будет написано. Портативная колонка Sony SRS-XB10 может работать до 15 часов до следующего заряда аккумулятора. Это очень много. Можно ехать на отдых, быть там целый день, использовать Sony SRS-XB10 для музыки. Но это не просто так сделано. Эти колонки также играют роль павер банка. Поэтому можно подзарядить свои устройства от этой колонки.