Вопрос о Sony SRS-XB10

Sony SRS-XB10

Как заряжать Sony SRS-XB10? Сколько нужно времени для зарядки?

nolik

Данный динамик можно заряжать двумя способами. Первый способ - это подключить колонку посредством шнура к компьютеру. Второй способ - зарядка через прилагаемый к устройству адаптер. При верном подсоединении у вас на колонке должен светится оранжевый светодиод. По времени заряжать придётся около 5 часов, это если аккумулятор ещё новый. Со временем интервал зарядки может увеличиться, но не больше чем на час. В принципе это не так долго.

GemfordGemford

Здравствуйте, ну для начала перед первым использование нужно зарядить колонку около часа. В последующие разы, если колонка работала то перед зарядкой ее нужно выключить, дальше можно заряжать либо через ноутбук\компьютер, тем проводом, что у вас в наборе, либо же можно через розетку опять тем же проводом к колонке, и с другой стороны если есть в наличии блок питания. Индикатор при зарядке должен светится оранжевым и заряжаться около 4,5 часа.