Вопрос о Sony SRS-XB10

Sony SRS-XB10

Как разобрать Sony SRS-XB10?

nolik

Разбирать не собирать, но и в этом деле нужна аккуратность. Скажу сразу винтов сзади и как обычно вы не найдёте - они спрятаны под решёткой. Поэтому её, чтобы добраться до винтов надо снять первой. Делается это плоской отвёрткой. Вы аккуратно поддеваете защёлки по кругу и она снимется. Далее вооружаемся крестовой отвёрткой. Выворачиваем если не ошибаюсь 4 винта и корпус вашего динамика должен поддаться - он располовинится.

Гость

сетку не трогайте, там винтов нет, они под нижней резинкой. резинка приклеена герметиком

Гость

Оба предложения - бред!!! Как вы их придумали??? Для разворки данной колонки, нужно просто аккуратно отклеить резинку с нижней части (она на герметике) и открутить 4 винта!!!

Anton12341Anton12341

Приветствую! Разборка Sony SRS-XB10 проводится крайне легко и даже в инструкции к эксплуатации данный процесс описан. Нужно лишь нижнюю резинку аккуратно отклеить да и приклеена она всего лишь на герметик, а не какой-то супер клей. И потому снять её будет очень просто и вот там уже находится четыре винтика которые тоже открутить будет не сложно. И после этого уже без проблем можно снять нижнюю панель и акустика разобрана.