Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как удалить с Н8 карты полностью стандартные ови так как я там влез в файлы какие то по удалял случайно теперь не работает навигатор в автономном режиме.Думаю убрать вообще и заново переустановить такие же.Жму в меню -удерживаю что б стереть всплывает кое что ,но удалить не предлагает Телефон чистый фин.Подскажите как без сбросов сделать.

woolfy34woolfy34

Кроме сброса вам ничего не поможет, без него же вы не сможете восстановить приложение, так как неизвестно какие файлы и пакеты вы удалили - терминалом пользоваться умеете ?

Гость

Нет не знаю что такое терминал в данном слуачае и для чего он.

woolfy34woolfy34

Ну в вашем случае - самым лучшим вариантом будет являться сброс настроек до заводских - до восстановления карт и всего, что с ними связанно, также вы можете обойтись и без сброса - установив сторонние карты и настроив их - навигатор должен заработать.

Гость

Спасибо!