Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Что такое прайм в Формула Кино?

pasha1986pasha1986

Добрый день Формула кино довольно имеет много залов и кинотеатров. так же есть и разные залы каждый сможет выбрать то что ему подходит, но впрочем как и во всех кинотеатрах.

О том что вы спрашиваете зал PRIME это тоже самое что и вип зал там очень просторно во первых мало мест и это дает наиболее лучший эффект просмотра. Между кресел широкие проходы ну и кресла сами другие и более удобные. залы PRIME разрабатывались иностранными разработчиками, и сделаны по высшему уровню.