Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Почему Формула Кино не продает билеты онлайн?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня.

нет вы видимо что то не так поняли и не так прочли. В Формула кино вы свободно сможете купить билеты даже не нужно быть зарегистрированным пользователем.

Для этого введите в запросе купить билет на формула кино, после чего выдаст сайты и там будет желтая кнопка купить. Жмете на нее и вас перекинет на официальный сайт.

Там вы выбираете время и место и нужный вам фильм после чего оплачиваете через карточку или другим способом. А после вам придет смс или емаил с подтверждением о покупке билета. Все при входе в кинотеатр вы предъявите смс или скрин или распечатаете оплату.