Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Какая афиша в Формула Кино Норд СПБ?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Кинотеатр формула кино находится в Санкт Петербурге по проспекту просвещения, в торговом развлекательном центре *Норд на третьем этаже. Имеет широкую афишу и 6 залов.

Сегодня и в будущие дни к показу такие фильмы как *Аквамен и *Гринч, так же есть и *Бамблби и человек паук. Так же много набрал просмотров фильм Хроники хищных городов и смотрится очень хорошо. Есть и детские сеансы но только в дневное время.