Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Какая афиша в Формула Кино на Завтра?

pasha1986pasha1986

Доброго дня дорогой друг. В формуле кино на завтра то есть не соответствует по времени с заданным вами вопросом а именно 20.12.2018. афиша такая, Аквамен к показу 11 раз в день.

Далее *Гринч 10 раз к показу в день. Фильм Полицейский с Рублёвки. всего 7 раз за день. И можно посмотреть фильмы Богемская Рапсодия один раз в вечернее время и рольф против инета, тоже один раз в вечернее время. Но вы сами можете увидеть тонкости расписания на официальном сайте.