Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Где находится Формула Кино в Москве?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте дорогой гость. формула кино в городе Москве очень много, есть кинотеатр и в вэйпарке и есть на киевском метро *Европа так же есть на в *кино прага.

Есть и в Чертановом и на Кутузовстком Еще можно сходить в неплохой зал горизонт ну или витязь. Вообще есть много кинотеатров именно от компании формула кино, а именно 14 штук. вы можете сходить и на рублевке но там ужасно дорогой кинотеатр и куча зазнавшихся посетителей.