Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Сколько длится реклама в Формула Кино?

heycook

Доброго времени суток! Перед началом фильма в практически любого кинотеатра России, в том числе и кинотеатров "Формула Кино" идет реклама. Она разделяется на комерческую: реклама брендов и каких-либо товаров/услуг. Также есть блок трейлеров фильмов, которые в скором времени будут показоваться в кинотеатре. Комерческая реклама обычно идет 5-10 минут и обычно не входит в "сеанс", то есть начинается до начала сеанса. А трейлеры также длятся 5-10 минут, но уже входят в продолжительность сеанса. О информации продолжительности рекламы можно найтим на стойке информации.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Вообще в среднем реклама перед самим показов фильма длится порядка десяти минут минимум. За данное время они успевают показать минимум три тизера новых фильмов и еще один дополнительно может быть. Попросту всё зависит от грядущих новинок, а там в среднем можно на десять минут позже приходить, хотя тогда вы не сможете попросту взять и например усесться себе удобно, потому рассчитывайте время приблизительно так.