Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Как получить оплаченные билеты в Синема Парк?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Если вы в сеть кинотеатров синема парк заказывали билеты через интернет, то их получить легко.

И так когда вы заказываете вам приходит СМС с кодом, вы когда пойдете или в заказанную вами дату в сам синема парк, то подойдя к оператру скажите ему ваш номер (код) из СМС и после чего он вам распечатает заказанные вами билеты. С одной стороны это очень удобно и не нужно в самом синема парке выбирать что то. А с другой стороны не все люди доверяют интернету.