Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Какое расписание фильмов в Синема Парк в Уфе?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера уважаемый гость!

В кинотеатре синема парк отлично можно провести время всей семьей, так же есть разные скидки и бонусы.

А в Уфе так же как и везде расписание гибкое и фильмы показывают точно такие как и во всех других городах страны.

Написать тут список не получится очень он гибкий и много премьер в разное время. Все можно узнать по номеру телефона +7 (800) 700-01-11 или на сайте киноофиша синема. ру

так же на сайте вы сразу сможете определить ваше время когда вам удобно, и по шкале выбрать день фильм.