Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Как доехать до Киномакс в Жулебино?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте дорогой пользователь. В киномакс доехать очень просто. Можно доехать прямо на метро, с любой ветки до жулебино.

Или с центральной улицы генерала Кузнецова. Эта улица длинная и на нее заезд с кольцевого шоссе Новорязянское. Так же вы сможете например проложить маршрут в интернете через гугл карты или в яндексе. Так же от близ лежащих метро кроме Жулебино ходят маршрутные такси и автобусы, так же есть просто такси от метро.