Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Какой ряд лучше в Киномакс?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. В кинотеатре синема лучше всего и самый оптимальный ряд и место это в середине зала. Например сзади лучше если вы не очень хотите смотреть фильм, или пришли с девушкой и вам важно лучше поболтать. А в первых рядах, сильно устают глаза и картина не такая четка чем с середины.

В середине это самый оптимальный звук и хорошие эффекты. Но звук в середине не много громче чем в передних рядах. А далее уже определяйтесь сами. Пришли вы смотреть или просто отдохнуть.