Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Какое расписание сеансов в Киномакс на Водном Стадионе?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. в торговом центре *водный находится кинотеатр киномакс. Расписание конечно у него очень широкое.

Сейчас и все ближайшие дни к показу фильм *аквамен, и *бамблби, так же отличный фильм это Дядя Ваня с *Моковецким. Все эти фильмы показываются весь день в особенности аквамен. Так что если вы придете в любое время с 10 утра и до 1 ночи то всегда сможете увидеть его. Так же есть и более уже старые фильмы, их конечно показывают менее и реже. А в прочим вы сможете сами посмотреть афишу на официальном сайте и так же просмотреть все трейлеры к фильмам.