Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Какие акции в день рождения в Киномакс?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый пользователь. В сети кинотеатров *Киномакс я не когда не слышал что имеются акции или скидки в дни рождения пользователей.

Но в свое день рождение кинотеатр проводил акцию и были скидки любой билет 160 рублей, так же бесплатно попкорн и прочие мелочи. А вот кинотеатре парк синема там учитывают дни рождения зрителей и есть скидка вот только не помню сколько процентов. А что касается киномакса скидок нет, но редко были такие акции к примеру 10 декабря у кого день рождения тому скидка, вот такие отдельные акции проводились.