Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Почему не работают на компьютере 3d очки от Киномакс?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте дорогой пользователь.

В киномаксе специальные фильмы. Если вы купите или добудете очки 3Д или даже из киномакса то вам для компьютера понадобится специальные фильмы с обозначением 3Д.

Такие фильмы вы сможете приобрести на рынках, магазинах, или скачать из интернета. Но такого эффекта вы все-равно не увидите так же желательно скачать программу специальную именно для воспроизведения 3Д формата. А без программы так же эффект будет, но программа более утончает все мелкие подробности и сглаживает.