Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Какое расписание в Ярмарке Киномакс Астрахань?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте дорогой гость. По адресу город Астрахань *вокзальная площадь находится кинотеатр *киномакс.

в нем расположено 8 залов есть вип залы 3д залы и обычные. Расписание очень широкое но мог бы вам посоветовать фильм очень хороший *дядя Ваня. ну если вы молодой или с девушкой то целый день показывают аквамен и бамблби. Ну или не много фантастики и триллер Хроники хищных городов.Вы сможете сами посмотреть на сайте киноафиша.киномакс.