Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Когда открытие Киномакс в Мегамаге?

pasha1986pasha1986

Доброе утро уважаемый гость. В мегамаге открывается кинотеатр киномакс и билеты будут зашкаливать за 500 рублей. Всего 10 залов из них пару вип залов.

Работает сейчас ежедневно а открытие его состоялось 1 ноября. Были некие скидки и акции и набрал огромное количество народу в первые дни. Сейчас работает в обычном режиме как и вся сеть киномакс. Билеты сейчас стоят от 190 рублей и выше не как в первые дни. Но конечно залы на данный момент пока еще шикарные и все работает отлично.