Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Как найти в Авроре Киномакс?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня. В Самаре в Авроре есть кинотеатр Киномакс. Найти его очень просто доберетесь до самой Авроры, и после внутри есть лестница, или можно воспользоваться эскалатором. И вам нужно подняться на четвертый этаж. Там вы и увидите киномакс. Но и на стенках самого здания висят указатели в киномакс. залов всего там шесть штук.

билеты от 99 рублей и выше но утренние сеансы конечно дешевле. Все подробности можно узнать по этому номеру +7846250‑07-32. ну или на сайте.