Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Какая схема залов в КАРО Кольцо Казань?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня уважаемый пользователь!

КАРО 6 Находится в Казани в торговом центре *Кольцо на третьем этаже. Схема залов удобная все расположены в ряд, что делает очень свободным коридор.

Всего залов в кинотеатре 6 штук, но это не отличает его от тех в которых по 20 залов. В кольце так же есть и вип залы и 3D залы. И фильмы показываются точно такие же как и везде, только фот количество фильмов не такое широкое и не каждые 15 минут можно попасть на один и тот же фильм. А так очень много набирает зрителей, особенно в выходные дни и вечернее время.