Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Что такое КАРО фильм black 2d?

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени суток уважаемый пользователь. В кинотеатрах КАРО очень большой выбор фильмов и так же качества. Как вы спрашивали что такое блэк так вот это черно белые фильмы но высокого качества. так же в зале блэк уютно и отличные кресла похожие на мини диванчики. Так же отличный звук и даже с последних рядов все слышно, и даже более все выбирают последние кресла так как они на много удобнее. Блэк это не весь кинотеатр а только отдельные залы.

OLGAMA

КАРО - лучшие залы, в которых мне приходилось когда-либо бывать. Кресла - главный козырь. Ваша задача - не уснуть в них. Очень уж они мягкие и уютные. Подушечка и теплый плед тоже располагают ко сну. Эти кресла непростые, они могут передавать вибрации в соответствии с происходящим на экране. Эдакое 2D кино. Кресло раскладывается в почти полноценную кровать. Подстаканник с охлаждением и с подсветкой, которые можно отключить.Столик с кнопкой вызова официанта. По желанию Вам предложат меню, кофе, напитки.Хочу отметить комфортное расстояние между парами кресел и между рядами