Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

если билет куплен он лайн на портале Афиша- как его он лайн вернуть? Личного кабинета нет.

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Вернуть билеты можно прямо на сайте афиши, но только если кинотеатр поддерживает такую возможность автоматической отмены заказа (в данном случае, это может отличаться даже от сеансов на разные фильмы, зависит еще от даты). Если же такая возможность имеется, то об этом пишется в ответном письме, где пришло подтверждение покупки (или в смс-ке, если вы выбрали этот способ). Если же такого нет, то придется ехать в кинотеатр, чтобы получить возврат.