Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Как вернуть билет купленный на сайте КАРО онлайн? Как сдать билеты?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера. Если вы приобрели билет он лаин то вы его сможете вернуть и ваши средства вам зачислятся на баланс Но с учетом некого процента.

Купив билет он лаин вам нужно не позднее чем за 30 минут его вернуть. В личном кабинете есть раздел *управление билетами жмите туда, и там выполните все по пунктам. Но а проще конечно вернуть билет сразу на кассе, для этого вам нужно сообщить ваш код от эл билета и заполнить анкету которую вам предоставит оператор и все ваши средства вам будут возвращены.

Видео

Зачастую на вопрос "Как вернуть билет купленный на сайте КАРО онлайн? Как сдать билеты?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как вернуть билет купленный на сайте КАРО онлайн? Как сдать билеты?"

Гость

Купили билеты 7.07.2019г.по семейным обстоятельствам не смогли посетить сеанс. Заявление заполнили. Прошел месяц. В кинотеатре утверждают вернули деньги. Разбирайтесь с киноходом или с банком. Зачем такой сервис, если столько заморочек?

heycook

Доброго времени суток! Билет, купленный и оформленный онлайн на сайте КАРО или в сторонних онлайн сервисах, можно вернуть онлайн через сервис или сайт КАРО, но не позже, чем за пол-часа до начала сеанса. Позже, чем за 30 минут до начала сеанса, билет можно вернуть в кинотеатре через администратора. необходимо заполнить заявление, деньги должны вернуться на карту в тот же день. Вернуть деньги можно вплоть до окончания сеанса. Онлайн билет можно вернуть, нажав в личном кабинете КАРО соответствующую кнопку и заполнив анкету.

GemfordGemford

Добрый день! Сделать это крайне просто нужно лишь в том же онлайн кабинете вашего профиля там где был купленный билет зайти на сеанс на который вы собирались идти и после этого выбрать в разделе купленные билеты наш и отменить бронирование. Только имейте ввиду, что это возможно сделать минимум за тридцать минут до начала сеанса не меньше. Далее уже только через администрацию, очень удобная вещь этот онлайн режим отмены.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Искал подробный ответ в интернете и наткнулся на ответ в группе от представителей самого кинотеатра. Вам нужно будет обязательно написать заявление на возврат не важно это лично было или в онлайне и после этого уже будут возвращены средства. Если лично не можете этого сделать, вам нужно позвонить по горячему номеру кинотеатра в вашем городе и обсудить данный момент. В онлайне это не решается никак, удачи.