Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo
FAQ (100)
Характеристики

Гость спросил 06.12.2018 16:58

Как вернуть билет купленный на сайте КАРО онлайн? Как сдать билеты?

 перейти к ответам (5)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

pasha1986pasha1986

17.12.2018 14:06

Доброго вам вечера. Если вы приобрели билет он лаин то вы его сможете вернуть и ваши средства вам зачислятся на баланс Но с учетом некого процента.

Купив билет он лаин вам нужно не позднее чем за 30 минут его вернуть. В личном кабинете есть раздел *управление билетами жмите туда, и там выполните все по пунктам. Но а проще конечно вернуть билет сразу на кассе, для этого вам нужно сообщить ваш код от эл билета и заполнить анкету которую вам предоставит оператор и все ваши средства вам будут возвращены.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Видео

17.12.2018 14:06

Зачастую на вопрос "Как вернуть билет купленный на сайте КАРО онлайн? Как сдать билеты?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как вернуть билет купленный на сайте КАРО онлайн? Как сдать билеты?"

Гость

12.08.2019 20:28

Купили билеты 7.07.2019г.по семейным обстоятельствам не смогли посетить сеанс. Заявление заполнили. Прошел месяц. В кинотеатре утверждают вернули деньги. Разбирайтесь с киноходом или с банком. Зачем такой сервис, если столько заморочек?

heycook

26.11.2019 06:35

Доброго времени суток! Билет, купленный и оформленный онлайн на сайте КАРО или в сторонних онлайн сервисах, можно вернуть онлайн через сервис или сайт КАРО, но не позже, чем за пол-часа до начала сеанса. Позже, чем за 30 минут до начала сеанса, билет можно вернуть в кинотеатре через администратора. необходимо заполнить заявление, деньги должны вернуться на карту в тот же день. Вернуть деньги можно вплоть до окончания сеанса. Онлайн билет можно вернуть, нажав в личном кабинете КАРО соответствующую кнопку и заполнив анкету.

GemfordGemford

15.04.2020 07:31

Добрый день! Сделать это крайне просто нужно лишь в том же онлайн кабинете вашего профиля там где был купленный билет зайти на сеанс на который вы собирались идти и после этого выбрать в разделе купленные билеты наш и отменить бронирование. Только имейте ввиду, что это возможно сделать минимум за тридцать минут до начала сеанса не меньше. Далее уже только через администрацию, очень удобная вещь этот онлайн режим отмены.

Anton12341Anton12341

15.10.2020 11:04

Моё почтение! Искал подробный ответ в интернете и наткнулся на ответ в группе от представителей самого кинотеатра. Вам нужно будет обязательно написать заявление на возврат не важно это лично было или в онлайне и после этого уже будут возвращены средства. Если лично не можете этого сделать, вам нужно позвонить по горячему номеру кинотеатра в вашем городе и обсудить данный момент. В онлайне это не решается никак, удачи.

Другие вопросы посетителей из раздела "Кинотеатры КАРО":

Гость: Где КАРО в Авиапарке, на каком этаже?

Гость: Как вернуть билет купленный на сайте КАРО онлайн? Как...

Гость: Как получить билет купленный на сайте КАРО?

Гость: Какая афиша в КАРО Теплый Стан?

Гость: Какая афиша в КАРО фильм на Стачек?

Гость: Какие адреса КАРО фильм в Москве?

Гость: Какие фильмы идут в КАРО?

Гость: Какое расписание афиша и цена в кинотеатре КАРО...

Гость: Какое расписание в КАРО в Охта Молл?

Гость: Какое расписание сеансов в КАРО 3 Алтуфьево?

Гость: Какой репертуар в КАРО 10 фильм Реутов Парк?

Гость: Почему КАРО 22?

Гость: Чем отличается люкс от обычного КАРО? Чем отличается...

Гость: Что такое КАРО фильм black 2d?

Гость: если билет куплен он лайн на портале Афиша- как его он...