Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

А как телефон как замена нокиа 5310? да и вообще, как телефон?

sty

5228 имеет ряд преимуществ. Во-первых, благодаря платформе Symbian, хоть и весьма усеченного вида (без GPS-приемника, поддержки сетей третьего поколения и Wi-Fi модуля) - это все же смартфон. Во-вторых - форм-фактор моноблок, с большим сенсорным экраном. Согласитесь, это уже немало :)