Вопрос о GoPro HERO 7

GoPro HERO 7

Как использовать GoPro HERO 7 как веб камеру?

NiceQuestion

Здравствуйте. Экшн-камеры очень разнообразны в использовании. Это маленькое устройство имеет: отличное качество, большой захват картинки, качественную запись звука, неплохую собственную стабилизацию. Устройство можно использовать как: камеру, видеорегистратор, веб-камеру. Чтобы использовать GoPro HERO 7 как вебку, тебе нужно иметь кабель HDMI. Возле микро юсб есть этот разъем, обрати на это внимание. Удачи!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Да всё крайне просто она системой уже на это запрограммированная, а далее вам нужно найти кабель переходник и подключить данную камеру к компьютеру и после уже можете свободно установить драйвера и далее включить камеру. И уже после этого она будет определена компьютером как веб камера и будет работать без проблем при видео трансляции и будет передавать довольно хорошее качество, главное переходник для подключения типа ХДМИ.