Вопрос о GoPro HERO 7

GoPro HERO 7

Как выключить GoPro HERO 7?

NiceQuestion

Здравствуйте. На камере GoPro HERO 7 есть основная кнопка, которая расположена на верхней панели, в правом углу. Данная кнопка очень заметная, имеет специальную красную маркировку. С помощью нее ты включаешь камеру, переключаешь режимы съемки видео или фотографии. Ее тяжело не заметить. Чтобы выключить камеру, тебе необходимо задержать на кнопке, пока не погаснет дисплей и индикаторы. Также само ты ее включаешь.

GemfordGemford

Здравствуй! Сделать это крайне просто нужно лишь зажать кнопку режима в течении пары секунд и после этого камера подаст вам определенный звук и это будет означать ничто иное как именно выключение её. Так же для включения нужно нажать кнопку питания, по сути ничего сложного нету. И к этой инструкции сами разработчики добавляют, что во время мероприятий лучше камеру в защитном кейсе хранить именно активных, наверняка много ремонта.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну, а что её включать там есть большая относительно кнопка красная она отвечает как за запуск так и за выключение нашей камеры, то есть одна и та же кнопка будет руководить включением и выключением, вот. Так же после того как вы нажмете соответственную кнопку после этого будет звук такой маленький выключения слышен из вашей камеры и тогда вы точно будете понимать, что её питание выключено и она в режиме офф.