Вопрос о GoPro HERO 7

GoPro HERO 7

Как достать аккумулятор из GoPro HERO 7?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Когда ты начнешь разбирать комплект камеры GoPro HERO 7, то ты увидишь: камеру, аккумулятор, инструкцию, гарантию, USB-кабель. Для аккумулятор есть специальное место в камере, и только один слот. Возле места с аккумулятором будут находиться необходимые разъемы для подключения камеры к другим устройствам, слот для карты памяти. Чтобы достать аккумулятор, необходимо открыть слот, увидеть его, достать.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Полностью не согласен с ответом который написан выше. В данной линейке камер компания полностью отказалась от съемных аккумуляторов и сделали встроенный который не возможно вынимать и таким способом много снимать на камеру. Его придется постоянно заряжать например павер банком, потому теперь нужно тем кто занимается видео запасаться не аккумуляторы как это было ранее, а переносными батареями.