Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Куда жаловаться на директора в Пятерочка?

NovaNova

Если вы покупатель и хотите высказать свое недовольство по поводу обслуживания в магазине, вы можете оставить запись в книге Жалоб. Или позвонить на горячую линию Пятерочки.

А если вы сотрудник, то для начала советую попробовать решить конфликт самостоятельно или попытаться поменять магазин. Или же можно обратиться в службу персонала Пятерочки. Но будет лучше, если жалоба будет коллективной - так больше шансов, что все разрешится в вашу пользу.