Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Зачем нужны баллы в Пятерочка?

NovaNova

Если объяснять простыми словами, то баллы в Пятерочке - это очень грамотный маркетинговый ход по привлечению клиентов. Покупатели охотнее посещают те магазины, в которых есть баллы или скидочные карты. Каждая следующая покупка заставляет возвращаться снова в этот же магазин (накопить или списать баллы). Зря главный конкурент Пятерочки не возьмет это на вооружение.))

А для покупателей это очевидная выгода - этими баллами можно оплачивать часть своих покупок.