Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как устроиться поваром в магазин Пятерочка для приготовления салата

rulubanarulubana

Почему именно салатов? Вы можете устроиться просто в отдел кулинарии а там уже есть холодный цех и горячий цех. Если вы дружите с кулинарией вы понимаете что горячий цех это то что готовится грубо говоря на плите. А холодный цех в свою очередь это то что вы будете нарезать в виде салатов и других закусок. Поэтому я думаю что у них чисто для салатов отдельного человека нет есть люди которые работают в холодном цеху или в Горячем цеху. Скорее всего так