Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Добрый вечер! Так можно перевести наклейки с карты на карту или нет? Если да, то как это сделать?

GemfordGemford

Здравствуйте, да такая возможность есть, сделать это можно с помощью официального сайта кампании Пятерочка или же если у вас есть приложение кампании, то можно и через него. Если через сайт то для начала войдите в свой профиль и личный кабинет, далее в основном это есть на главной странице сайта, надпись нам нужна выбрать товар. Нажав туда появится страница и там будет подарить бонусы, нажимаем и осталось заполнить окошки которые предоставляет система и наклейки отправятся получателю.