Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как получить баллы в Пятерочке бесплатно?

NovaNova

По программе лояльности магазина Пятерочка клиентам иногда начисляют баллы просто так, но обычно они имеют короткий срок действия. Я думаю, вам тоже приходили подобные смс - вам подарили 300 баллов, потратьте их в течение 3х дней - примерно такое обычно пишут. Так же дополнительные баллы дают за разные категории товаров.

Вы можете участвовать в акциях от магазинов Пятерочка и выигрывать бесплатные баллы.

Мне от Пятерочки на почту иногда приходят опросы - за них дают 500 бонусов - мелочь, но приятно.

Has66---7

По программе лояльности магазина Пятерочка клиентам иногда начисляют баллы просто так, но обычно они имеют короткий срок действия. Я думаю, вам тоже приходили подобные смс - вам подарили 300 баллов, потратьте их в течение 3х дней - примерно такое обычно пишут. Так же дополнительные баллы дают за разные категории товаров.

Вы можете участвовать в акциях от магазинов Пятерочка и выигрывать бесплатные баллы.

Мне от Пятерочки на почту иногда приходят опросы - за них дают 500 бонусов - мелочь, но приятно.