Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Оставила в пятерочке карточку номер не запоминала не возвращают нужен номер карточки

GemfordGemford

Привет, в такой ситуации если не помните номер своей карты, то вы можете увидеть его в своем личном кабинете на официальном сайте компании Пятерочка. Зайдя туда будет ваша электронная карта и вы можете записать номера и предоставить в том магазине в котором оставили ее, если вам не отдают ее. А на самом деле это больше такой расходный материал и проще получить новую. А вообще обратитесь по номеру горячей линии, и объясните ситуацию, вот номер восемь восемьсот три пятерки - 55 - ноль 5, оператор должен помочь в решение данной ситуации.