Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как устроится на работу в Пятерочка?

NovaNova

Это можно сделать 2 способами:

Найти на сайте hh вакансии Пятерочки - обычно они размещаются под брендом X5 Retail Group - выбрать интересующую должность и откликнуться, отправив свое резюме.

Или можно в обратиться к директору любого магазина Пятерочка с вопросом о вакансиях - вам дадут заполнить анкету, проведут краткое собеседование и через несколько дней сообщат результат.

Будьте готовы, что для работы в магазине вам понадобится санитарная книжка.