Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Добрый день ,почему доставка на малотонажных грузовиках ,а не фура из за меньшего налога или удобства доставки внутри города? Спасибо просто интересно

GemfordGemford

Здравствуйте, интересный вопрос, но на него ответить смогут скорее всего представители кампании, а точнее даже отдел который занимается закупками товаров для кампании Красное и Белое. Здесь более информация любительская так сказать, так что как по мне так более выгодно для кампании, и по стоимости и по тому же налогу, о котором вы написали. Так что если интересует, то зайдите на официальный сайт кампании и задайте такой вопрос на странице.