Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Какое помещение под аренду берут Красное и Белое?

nolik

В основном под требования данного ритейлера подходят площади от 100 квадратных метров. Слишком большие залы не приветствуются, в них как правило зачастую нет смысла. В среднем максимальная площадь торговых залов "Красное и Белое" доходят до 400 квадратных метров. В основном, как я заметил, руководство берёт в аренду торговые площади только первых этажей. Наверное, вы и сами -то никогда не встречали магазин данной сети на других этажах.

GemfordGemford

Так как магазины Красное и Белое, большинство расположены в домах, на первом этаже, то большую площадь не занимают, но если вы хотите например стать их арендатором, то есть специальные условия для этого. Площадь должна быть от 100 до 400 метров квадратных, и из этих метров желательно чтобы был один большой зал хотя бы на метров 70. Магазин должно быть хорошо видно с проезжей части или там где пешеходные тропинки, чтобы покупатели сразу видели и заходили в магазин.