Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Украли кошелёк скидочная карта была в нем она же фамильная .как узнать где и когда она была зафиксирована.можно ли узнать.

GemfordGemford

Привет, ну это вам нужно обращаться напрямую в саму кампанию, для уточнения данного вопроса, с тем что номера для связи у них нету, то нужно заполнить специальную форму которая есть на официальном сайте кампании. В разделе контакты, и описать ситуацию, и ждать ответ, если картой кто-то воспользуется в каком-то из магазинов, то они это увидят, но поможет ли вам это, сомневаюсь, вряд ли удастся ее вернуть и найти того кто ее украл.