Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Когда основана сеть магазинов в Красное и Белое? Сколько лет на рынке? Когда открылся первый магазин?

nolik

Сеть таких магазинов появилась сравнительно недавно. Лицензия на деятельность получена в 2006 году, этой же датой ознаменовано открытие первого магазина. Владелец и основатель алкогольной сети - бизнесмен Сергей Студеннекин. На сегодня сеть огромна. Конечно с именитой пятёрочкой она не сравнима, но более 3500 магазинов уже точно имеется. Успех - в ассортименте и низких ценах, а также программах лояльности. Например, имеются скидочные карты.