Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Почему Красное и Белое работает до 22.05, а не до 23.00?

nolik

Потому что основной доход магазина идёт с продаж алкоголя, а его продажи согласно закона в вечернее время ограничены. В разных регионах по-разному, но в основном запрещается продажа после 10 вечера. Эти пять минут - проявление лояльности к клиентам. Не выгонять же их сразу, как только стукнет 10 часов. Это время даётся так сказать на выход посетителей. Да есть магазины работающие и до 11 вечера, но это опять же зависит от мерии города. Одни разрешают торговать алкоголем до 9 вечера, другие до 10, третьи до 11.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Прочитал отзыв сотрудника и он это трактует так, посетители знаю что у них есть еще пять минут и очередь всегда стоит, так как они знаю, что магазин имеет еще пять минут работы. Хотя алкоголь продается в разных регионах по разному и может в вашем регионе именно до десяти и пять минут еще есть по сути если люди взяли уже что-то да и КБ не только алкоголь уже продают давненько и как пишет работник эти пять минут приносят хорошую прибыль. Лично я думаю это такой ход, который окупается.