Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Какие есть товары для детей в Красное и Белое?

woolfy34woolfy34

В основном в красное белое продаются для детей именно: чупа-чупсы, жевательные резинки, шоколад такие как твикс, Баунти Сникерс и прочие.

Также в продаже доступны шоколадные яйца kinder сюрприз.

Вообще сеть магазинов красное и белое рассчитана на продажу алкогольной продукции как крепкого содержание спирта так и слабого а это пиво, вино, водка, бренди, виски и коньяк.

Можно сказать красное белое это конкурент магазина Бристоль.