Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

разрядился ночью телефон, утром поставила на зарядку,а он не включается, что делать?

kaldun

У моей тёщи была такая же петрушка. Глубокий разряд. На подключение зарядного устройства никак не реагировал. В общем, состояние кирпича. Думали уже, что выбрасывать аккумулятор придётся. Но минут через 30-40 таки включился. Попробуйте подсоединить зарядку и оставить (даже если индикация заряда не появится), а минут через 30-40 попытайтесь включить.